Normatização
Downloads
Links Úteis
 

Currículos

 

Nome:

Alciclerton de Sousa Maia

Cargo:

Assistente de Engenharia / Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Alex Nicacio de Oliveira

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Técnico em Enfermagem

Curriculum:

Nome:

Alexandre Jorge Menezes de Lima.

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Alice Cristina Goes Saraiva

Cargo:

Assistente Administrativo / Estágio Supervisionado / Assistente de PCP

Curriculum:

Nome:

Ana Carolina Saldanha Araripe

Cargo:

Graduada em Tecnologia em Estradas

Curriculum:

Nome:

Ana Karoline Ferreira Tomaz

Cargo:

Técnica em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

André Ivanildo Simas Castelo

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

André Sales Viana Soares

Cargo:

Estagiário Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Angelo José Portilho

Cargo:

Engenheiro Arquiteto

Curriculum:

Nome:

Anselmo Paiva Fenandes

Cargo:

Eletricista Industrial / Auxiliar de Produção / Encarregado de FLV

Curriculum:

Nome:

Antonio César Tavares de Farias

Cargo:

Administrativo / Financeiro / Comercial / Notarial

Curriculum:

Nome:

Antônio Wagner de Sousa Tangi

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Bruna Araújo da Silva

Cargo:

Assistente de Departamento Pessoal / Auxiliar Administrativo / Recepcionista Atendente

Curriculum:

Nome:

Bruna Quaresma

Cargo:

Secretária Administrativa

Curriculum:

Nome:

Bruno César Vitor Pinheiro

Cargo:

Estagiário para Técnico de Edificações / Estagiário para Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Bruno Felipe Araújo Silva

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Caio Alexandre Medeiros Rocha

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Caio Siebra Alcântara

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Carla Froi Tajra

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Carla Suyane Vasconcelos Albuquerque

Cargo:

Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Carlos André de Lima Araújo

Cargo:

Recursos Humanos

Curriculum:

Nome:

Carlos Yuri Sousa Soares

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Carolina Timbó

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Celso Gabriel Barroso Filho

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Christianne Holanda

Cargo:

Estagiária de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Christiano de Alencar Colares

Cargo:

Técnico em Edificações / Estagiário / Auxiliar Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Cibele Santiago

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Cleany Freire de Lima

Cargo:

Técnico de Segurança do Trabalho / Licenciatura em História

Curriculum:

Nome:

Clodoaldo Rodrigues Castro Júnior

Cargo:

Estagiario de engenharia civil

Curriculum:

Nome:

Daniel Bandeira Barbosa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Daniel Ximenes de Aragão Vale Castelo

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Daniela da Cunha Negreiros

Cargo:

Comunicação Social / Jornalismo

Curriculum:

Nome:

Daniela Nocentini Nogueira

Cargo:

Graduada em Direito

Curriculum:

Nome:

Danilo Gomes Melo

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Danúbio Costa Lagoa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Davi Barreto

Cargo:

Atendimento a Clientes e Suporte / Estagiário / Operador de Telemarketing

Curriculum:

Nome:

David Benner da Silva

Cargo:

Curso Técnico em Edificações / Bacharel em Ciência e Tecnologia / Bacharel em Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Diogo Roseira Rios

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Douglas Almeida de Morais

Cargo:

Tecnólogo em Construção de Edifícios / Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Eder de Sousa Ferreira

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Edivando Guimarães da Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Segurança

Curriculum:

Nome:

Edivania Assunção Cavalcante

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Ednardo de Souza da Silva

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Edson de Vasconcelos Cavalcante

Cargo:

Almoxarife

Curriculum:

Nome:

Eduardo Cavalcante

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Elder Abreu de Sousa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Elenildo de Avila Freitas

Cargo:

Carpinteiro de Obras Prediais.

Curriculum:

Nome:

Eliandro Gomes Bandeira

Cargo:

Técnico de Meio Ambiente

Curriculum:

Nome:

Elisabete Oliveira da Silva

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Emanuelle Araújo Medeiros

Cargo:

Estagiária na área de Arquitetura e Urbanismo.

Curriculum:

Nome:

Emanuelly Bezerra

Cargo:

Técnica de Edificações

Curriculum:

Nome:

Enoc Prestes de Lima

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Eric Pereira Dantas

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Ezequiel Lima Oliveira

Cargo:

Assistente Operacional / Analista de Logística Transportes / Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Fabiano César de Oliveira Rocha

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Fabiano Ewbank Escobar

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Fabiany Campos Macêdo

Cargo:

Consultora de Vendas

Curriculum:

Nome:

Fabiany Macêdo

Cargo:

Consultora de Ambientação

Curriculum:

Nome:

Fabricio Alves Viana Correia

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Bombeiro Profissional Civil

Curriculum:

Nome:

Fábio José Albuquerque Oliveira

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Fábio Madeira de Jesus

Cargo:

Gestor de Recursos Humanos

Curriculum:

Nome:

Fábio Manoel de Farias Filho

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Fellipe Nogueira Praxedes

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Fernando de Souza Fernandes

Cargo:

Engenheiro de Produção / Engenheiro de Produção

Curriculum:

Nome:

Fernando Flavio de Carvalho Barbosa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Fernando Flávio de Carvalho Barbosa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Flávio Augusto Modesto e Silva

Cargo:

Engenheiro Civil / Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Franciélio Batista da Silva

Cargo:

Assistente Administrativo / Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Francisca Girlania Pontes de Sousa

Cargo:

Secretária Escolar

Curriculum:

Nome:

Francisco Alessandro Medeiro Agostinho

Cargo:

Técnico em Logística / Auxiliar de Escritório / Auxiliar de Estoque

Curriculum:

Nome:

Francisco Alysson Alves Costa

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Francisco Antonio Lima Santana

Cargo:

Auxiliar de Escritório / Almoxarife

Curriculum:

Nome:

Francisco Antonio Lima Santana

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Francisco Delanio Alves Passos

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Francisco Flor Candido Júnior

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Francisco Janael Freitas dos Santos

Cargo:

Auxiliar de Almoxarife / Operador de Máquinas

Curriculum:

Nome:

Francisco Luiz Alves Neto

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Francisco Mendes Aalmeida

Cargo:

Desenhista/Projetista

Curriculum:

Nome:

Francisco Roberto de Oliveira Nascimento

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Francisco Roberto de Oliveira Nascimento

Cargo:

Coordenador de manutenção / Mestre de Obras / Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Francisco Ronaldo Alves de Menezes

Cargo:

Instalador e Reparador de Rede de Tv à Cabo / Auxiliar de Produção / Agente de cobrança

Curriculum:

Nome:

Francisco Valdísio Soares Mota

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Francisco Wellington Araújo de Ávila

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Francisco Wesli da Silva Brito

Cargo:

Técnico em Edificações / Supervisão de Manutenção Predial / Desenhista Técnico

Curriculum:

Nome:

Gean Gleyson Duarte

Cargo:

Técnico em Transações Imobiliárias / Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

George Garcia Chaves

Cargo:

Almoxarife / Consultor de Vendas Internas e Externas / Assistente Administrativo

Curriculum:

Nome:

Giuliano Saporito

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Glaucia Maria de Morais Rodrigues

Cargo:

Assistente Administrativo/ Financeiro

Curriculum:

Nome:

Glaucimar Lofti Santos

Cargo:

Encarregada de Contas a Receber

Curriculum:

Nome:

Guilherme Kowalski

Cargo:

Técnico de Segurança do Trabalho e de Meio Ambiente

Curriculum:

Nome:

Gustavo de Lima Pereira

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Gustavo Santos Melo

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Hallyson Liberato de Sousa Marques

Cargo:

Eletrotécnico

Curriculum:

Nome:

Hanna Jéssica Pinho Bonfim

Cargo:

Técnica em Edificações

Curriculum:

Nome:

Heger da Silva Cordeiro

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Heider da Silva Cordeiro

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Técnico em Meio Ambiente

Curriculum:

Nome:

Helder Almeida Costa

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Helena Carla Alexandrino Cardoso

Cargo:

Assistente Contábil

Curriculum:

Nome:

Hugo Luiz Pinheiro Diógenes

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Idelberto Rodrigues Cesário

Cargo:

Mestre de Obras

Curriculum:

Nome:

Igor Costa Mendonça

Cargo:

Auxiliar técnico em edificações / Estagiário de arquitetura

Curriculum:

Nome:

Igor Nogueira Costa

Cargo:

Auxiliar administrativo

Curriculum:

Nome:

Ingrid Aline Cruz da Silva

Cargo:

Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Irismar de Souza

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Israel Silva da Paz

Cargo:

Assistente Técnico / Auxiliar de Ferreiro

Curriculum:

Nome:

Italo Santos Nogueira

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Ivana Carvalho da Silva

Cargo:

Técnica em Edificações / Coordenadora da Qualidade

Curriculum:

Nome:

Izabel Cristina Luz Ramos

Cargo:

Assistente Administrativo/ Financeiro

Curriculum:

Nome:

Jair Soares de Lima

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Jefferson da Silva Barbosa

Cargo:

Pintor

Curriculum:

Nome:

Jefferson Moreira Sampaio

Cargo:

Gestão Tecnológica em Construção de Edifícios

Curriculum:

Nome:

Jesus Tiago Lima Silva

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Joaquim Irineu Silveira Júnior

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Joaquim Mendes da Costa

Cargo:

Consultor de Vendas / Embalador e Repositor

Curriculum:

Nome:

João Batista Ivo da Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Técnico em Enfermagem

Curriculum:

Nome:

João Edvar de Aguiar

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

João Paulo Ferreira Mota

Cargo:

Técnico Eletrotécnico

Curriculum:

Nome:

Joelson Lourenço Ribeiro

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Jonh William Sampaio da Silva

Cargo:

Técnico em Edificações / Representante Técnico Comercial

Curriculum:

Nome:

Jose Alexandre Feitosa Netto

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Jose Costa Sampaio

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Jose Luciano de Abreu Lima Filho

Cargo:

Estagiário, Caixa e Gerente de Relacionamento / Coodenador de Vendas

Curriculum:

Nome:

Jose Valdimiro Nogueira Vieira

Cargo:

Técnico em Contabilidade / Assistente de Setor Pessoal

Curriculum:

Nome:

Joselita Alves Magalhães

Cargo:

Técnico em Edificações / Estagiária de Arquitetura

Curriculum:

Nome:

José Almir Dantas Freire

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

José C.Oliveira

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

José Carlos Duarte Filho

Cargo:

Estagio em Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

José Guedes da Silva Júnior

Cargo:

Graduação em Biomedicina / Mestrando em Bioquímica e Fisiologia

Curriculum:

Nome:

José Onélio de Oliveira Júnior

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

José Wedson da Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Juliana Caroline dos Santos

Cargo:

Gestão em Recursos Humanos

Curriculum:

Nome:

Juliana Sampaio de Queiroz

Cargo:

Recepcionista/Operadora Telemarketing/Auxiliar Administrativo

Curriculum:

Nome:

Juscelino Alves Maciel

Cargo:

Auxiliar de Manutenção Predial

Curriculum:

Nome:

Karynna Longhin

Cargo:

Estagiária de Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Laércio Pinto de Oliveira

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Larissa Almeida Correia

Cargo:

Técnica em Edificações

Curriculum:

Nome:

Larissa Lima Mendes

Cargo:

Técnica em Edificações

Curriculum:

Nome:

Leandro de Sousa Barbosa

Cargo:

Estagiário em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Leornado Saraiva Pagio

Cargo:

Advogado / Gerente Empresas / Consultor / Gerente de Contas

Curriculum:

Nome:

Lisiane de Oliveira Forte

Cargo:

Psicóloga - Gestão Estratégica de Pessoas

Curriculum:

Nome:

Luana Paula Campos da Silva

Cargo:

Auxiliar Administrativa

Curriculum:

Nome:

Lucas Menezes da Silva

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Luceli Borges Mesquita

Cargo:

Auxiliar de Escritório / Auxiliar Administrativo

Curriculum:

Nome:

Lucilene Rodrigues dos Santos

Cargo:

Recepcionista / Encarregada de Setor Pessoal e Administrativo

Curriculum:

Nome:

Lucivando Gomes Santiago

Cargo:

Motorista em Geral

Curriculum:

Nome:

Luis Anderson C. Silva

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Luis Eduardo de Vasconcelos Lima

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Luiz Carlos Magalhães Olimpio

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Luiz Felipe Jereissati Cysne Filho

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Luiz Gustavo Silva de Lima

Cargo:

Assistente Técnico de Projetos de Construção de Edifícios / Auxiliar Técnico de Construção de Edifícios

Curriculum:

Nome:

Luiz Henrique da Silva Freire

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Luiz Roberto Santos Barreto

Cargo:

Engenheiro Civil / Engenheiro de Segurança do Trabalho / Períto

Curriculum:

Nome:

Luzineide Lima Souza Medeiros

Cargo:

Estagiária de Direito

Curriculum:

Nome:

Lyslane Costa da Silva

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Macedo Filho

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Mansell Xavier de Sousa

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Marcelino Lima Rodrigues

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Marcio Batista Pimenta Filho

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Marcos Antônio de Araújo Júnior

Cargo:

Estoquista / Digitador / Auxiliar Administrativo

Curriculum:

Nome:

Maria Deusimar Ribeiro Pereira

Cargo:

Ciências Contábeis

Curriculum:

Nome:

Maria Helenilda Ferreira de Queiroz

Cargo:

Recursos Humanos/ Administração de Empresa

Curriculum:

Nome:

Maria Izabel Aguiar Osterno

Cargo:

Estagiária de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Maria Jacinta de Andrada

Cargo:

Técnico em Enfermagem do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Maria Valdeneide Bezerra Viana

Cargo:

Secretária / Estoquista

Curriculum:

Nome:

Mariana Karoline Costa Ferreira

Cargo:

Estagiária de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Marqueline Silveira Freitas Leal

Cargo:

Técnica em Edificações / Analista de Planejamento / Técnica de Planejamento

Curriculum:

Nome:

Marta Erika Gonçalves Monteiro dos Santos

Cargo:

Assistente administrativo

Curriculum:

Nome:

Matheus Soares Maia

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Mayara Cristina da Silva Sousa

Cargo:

Auxiliar Administrativa/ Vendas

Curriculum:

Nome:

Mikael Misser Pinto Silva

Cargo:

Auxiliar Administrativo

Curriculum:

Nome:

Mirela Mota

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Miriã Yasmin de Lima Gonçalves

Cargo:

Estagiária Administrativa / Auxiliar Administrativa

Curriculum:

Nome:

Míria de Souza Façanha

Cargo:

Coordenadora Contábil e Fiscal / Auxiliar de Contabilidade

Curriculum:

Nome:

Naggila Carminati

Cargo:

Arquiteta

Curriculum:

Nome:

Natália Benevides

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Nívea Nara Costa Lopes

Cargo:

Arquiteta

Curriculum:

Nome:

Oscarina Mágina M. Chaves

Cargo:

Departamento Pessoal

Curriculum:

Nome:

Patrick Roger da Silva Almeida

Cargo:

Auxiliar Administrativo / Auxiliar Almoxarifado

Curriculum:

Nome:

Paulo André Vieira Soares

Cargo:

Serviços de Terraplanagem e Drenagem

Curriculum:

Nome:

Paulo de Saboia Moreira Cavalcanti

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Paulo Henrique

Cargo:

Estagiário em Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Paulo Henrique Peixoto Castro e Silva

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Paulo Roberto Cesario Julio

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Pedro Henrique Lustosa Bezerra de Menezes

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Polliana de Aguiar Gurgel

Cargo:

Estagiária Engenharia Civil / Analista Contábil

Curriculum:

Nome:

Potiviane Beserra Maia

Cargo:

Assistente Administrativo

Curriculum:

Nome:

Priscila Oliveira Abade

Cargo:

Engenheira Civil

Curriculum:

Nome:

Rafael Pordeus Menezes

Cargo:

Engenheiro Mecânico de Operação / Manutenção e Gestão de Obras.

Curriculum:

Nome:

Rafaela Kelly Gomes Brito

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Raimundo Nonato Cassimiro de Araújo

Cargo:

Mestre de Obras

Curriculum:

Nome:

Raimundo Vandyke Chaves

Cargo:

Auxiliar Administrativo / Auxiliar de Almoxarife

Curriculum:

Nome:

Rayane Paiva Angelo

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Rebeca Cunha Sancho

Cargo:

Estágio Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Rejane Ferreira Farias da Penha

Cargo:

Admistração

Curriculum:

Nome:

Renata Mara Trajano Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Renata Marques Alcoforado

Cargo:

Administração

Curriculum:

Nome:

Renata Oliveira da Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho / Gestão em Pequenas e Médias Empresas

Curriculum:

Nome:

Renato Fernandes de Lima

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Renato Luiz Alves

Cargo:

Engenheiro de Obra

Curriculum:

Nome:

Ricardo Garcia Lima

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Robson Cardoso Carate

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Rodrigo Gomes de Castro

Cargo:

Estagiário de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Rodrigo Helione Pereira

Cargo:

Engenheiro / Gerente de Contratos e Projetos

Curriculum:

Nome:

Ronaldo Parente Frota

Cargo:

Engenheiro Civil / Engenheiro de Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Roque Edson Bitu Alencar

Cargo:

Engenheiro Civil / Engenheiro Agrônomo

Curriculum:

Nome:

Rosemilda dos Santos Pereira

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Ruth Bezerra de Sousa

Cargo:

Administração de Recursos Humanos / Assistente Administrativo

Curriculum:

Nome:

Samia Samili Lima de Abreu

Cargo:

Bolsista de Iniciação Científica / Bolsista da PRAE (Coordenação)

Curriculum:

Nome:

Samia Samili Lima de Abreu

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Samuel Lincoln Diger de Castro

Cargo:

Engenheiro Ambiental

Curriculum:

Nome:

Samuel Neves

Cargo:

Engenheiro Civil

Curriculum:

Nome:

Sibelius de David Benevides Junior

Cargo:

Administrativa / Financeira / Controladoria / Auditoria / Logística e Suprimento

Curriculum:

Nome:

Silvia Santos Fernandes

Cargo:

Secretária Administrativa / Consultora de Vendas / Auxiliar Administrativo

Curriculum:

Nome:

Solzhenistocles Miranda de Oliveira

Cargo:

Estagiário para Tecnólogo em Construção de Edifícios / Técnico de Edificação

Curriculum:

Nome:

Stefanie Almeida Campos

Cargo:

Estagiária de Engenharia Civil

Curriculum:

Nome:

Suderlene Cristina Barreto Silva

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Suianny Mota Secundino Freire

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Tatiane Dallarosa

Cargo:

Contador

Curriculum:

Nome:

Teane Cavalcante

Cargo:

Estágio: Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Tereza Cristina Cunha de Freitas

Cargo:

Técnica de Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Tereza Cristina Cunha de Freitas

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Thais Carneiro

Cargo:

Estagiária de Arquitetura e Urbanismo

Curriculum:

Nome:

Thamires Oliveira de Araújo

Cargo:

Técnica em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Thiago Barbosa Costa

Cargo:

Engenheiro Civil - Gerenciamento de Obras

Curriculum:

Nome:

Thomas Welton Brandão da Rocha

Cargo:

Técnico em Segurança do Trabalho

Curriculum:

Nome:

Twene Menezes C. Holanda

Cargo:

Arquiteto

Curriculum:

Nome:

Valdeci Nascimento Dourado Filho

Cargo:

Técnico em Edificações / Instalador Hidráulico

Curriculum:

Nome:

Victor Sinezio

Cargo:

Supervisor Técnico / Técnico em Edificações / Assistente Técnico

Curriculum:

Nome:

Victória Ivina Duarte Santos

Cargo:

Assistente Administrativo / Diretoraug de projetos / Auxiliar Administrativo:

Curriculum:

Nome:

Vladimir Tadeu Carvalho de Almeida

Cargo:

Supervisor de Obras

Curriculum:

Nome:

Wagner Guilherme de Carvalho

Cargo:

Técnico em Edificações

Curriculum:

Nome:

Wagner Rosa de Lima

Cargo:

Técnico Industrial em Telecomunicações / Técnico em Eletrotécnica

Curriculum:

Nome:

Wallison Djefferson Alcantara Pereira

Cargo:

Encarregado de Obras

Curriculum:

Nome:

Wellington Gomes Bezerra Júnior

Cargo:

Analista de Marketing

Curriculum:

Nome:

Wellington Gomes Bezerra Júnior

Cargo:

Operador de Sistema / Analista de Marketing

Curriculum:

Nome:

Wendel Sampaio Paula Cabral

Cargo:

Tecnólogo em Estradas

Curriculum:

Nome:

Wládia Melo do Nascimento

Cargo:

Assistente de Pessoal / Assistente de Recursos Humanos

Curriculum:

Nome:

Ytalo Valentim de Oliveira

Cargo:

Promotor de Vendas / Assistente de Produção / Aprendiz Técnico de Edificações

Curriculum:

Nome:

Yuri Savio Gomes dos Santos.

Cargo:

Projetista de Instalações Hidrossanitárias / Estagiário

Curriculum:

 
 
 
 
             
Contato
Sindicato da Indústria da Construção Civil do Ceará
Rua Tomás Acioly, 840 | 8ºAndar
Cep: 60.135-180 | Fortaleza Ceará
Fone: 85 3456-4050
Fax: 85 3456-4069
Envie sua mensagem
 
Facebook
Curta nossa página
Twitter
@sindusconce
 
Youtube
Canal Sinduscon CE
 
   
Dúvidas Frequentes
Receba nosso Newsletter